Имею черновой вариант любопытной работы, показывающей мат. основу ряду физических явлений. Не стандартная трактовка уравнений различной степени. Работа показывает общие ошибки геометрии Миньковского и Финслера. Возможно все это ерунда, а возможно серьезное открытие. Я не математик, просто все от меня отвернулись и пришлось самому разбираться. Два года "недосыпа" дали результат. Где это можно опубликовать? И какие формальности необходимо соблюсти? Спасибо, Сергей Panahon.RU.

задан 11 Июл '13 18:55

@bsp3color, для того, чтобы принять ответ, нужно щелкнуть по зеленой галочке под "пальцем вниз", пытаться добавлять очки уважения не нужно

(12 Июл '13 1:39) Андрей Юрьевич

Не очень понятно, о чем идет речь. Попробуйте послать статью в журнал близкой тематики. Предварительно лучше выступить на какой-нибудь конференции, на которой будут специалисты по этой теме или (еще лучше) на каком-нибудь регулярном семинаре - такие проводятся по большинству направлений. Можно просто посмотреть публикации на близкие темы, выбрать достаточно квалифицированного автора и постараться с ним связаться и все это обсудить.

отвечен 11 Июл '13 23:30

Здравствуйте

Физика - это совместно редактируемый форум вопросов и ответов по естественным наукам для физиков, химиков, астрономов и биологов.

Присоединяйтесь!

отмечен:

×304
×5
×4

задан
11 Июл '13 18:55

показан
1295 раз

обновлен
12 Июл '13 1:39

Отслеживать вопрос

по почте:

Зарегистрировавшись, вы сможете подписаться на любые обновления

по RSS:

Ответы

Ответы и Комментарии

Дизайн сайта/логотип © «Сеть Знаний». Контент распространяется под лицензией cc by-sa 3.0 с обязательным указанием авторства.
Рейтинг@Mail.ru